Проблемы с водой - жек отказывается устанавливать счетчик и не предоставляет справку о составе семьи, в долге 300 гривен за 5 лет, и у нас течет крыша – как нам быть?
Хотим поставить счечик на воду жек не дает справку о составе симьи у нас долг 300 гр мі не плотили 5 лет у нас течет кріша не можем ни чего добится как біть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
Обжалуйте не правомерный отказ в прокуратуру, или в суд.
Основания: КАСУ. ЗУ. "О прокуратуре"