Исчезновение штрафа и меня с сайта судебных приставов - что это значит для моих прав?
Два года назад лишили права управления автомобилем на полтора года и штраф в размере 30 000 рублей, за два года мне ни одной бумажки не приходило, штраф я не платил (он висел два года на сайте судебных приставов) но по истечению двух лет его не стало. Он просто исчез с сайта и базе приставов меня не стало, что бы это могло значить? Может срок давности прошел?! Вопрос-как мне быть с правами, я их не сдал, может по срок давности у меня и срок лишения прошел?
Лучший ответ
Штраф уже можно не платить. А вот срок лишения начнет течь с момента сдачи прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!