Как защитить свои права в случае спора о праве собственности на некапитальный гараж
Из документов на руках у меня только договор аренды зем.участка + можно получить справки Росреестра о том, что им (гаражом) никто никогда не владел, а у Администрации получить справку о том, что я являюсь единственным законным пользователем данного зем.участка и ранее им (участком) никто не пользовался/не владел.
У оппонента имеется справка 87 года о том, что ему дали право на установку гаража в районе дома №хх (нет доказательств, что именно этого гаража, что именно относительно этого зем.участка)
Вам и сказано, что нужно смотреть документы на месте , делать запросы. на основании этих данных уже составлять исковое заявление.
Данный вопрос решается в суде. Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы на месте.