В течение уже 3 лет в фирме не могут выдать страховой медицинский полис, мотивируя это тем, что некому заниматься.

В течение уже 3 лет в фирме не могут выдать страховой медицинский полис, мотивируя это тем, что некому заниматься. В части районов С.-Петербурга страховые полисы выдают по прописке, а в части нет. В результате часть сотрудников не может получить вообще никакой медицинской помощи. Как быть?
Лучший ответ

Ст. 2 Закона о медицинском страховании обязывает работодателя получать медицинские полисы на всех работающих. Наверное, искать какой-то компромисс. Может быть, проявить инициативу и от имени организации сходить кому-то и получить на всех полисы?