Проблемы с перерегистрацией - Как отказаться от представления юр.адреса и кому писать?
ООО было зарегистрировано по месту прописки учредителя (домашний адрес). Позднее ООО было продано как рабочий бизнес (общепит). Новый учредитель пообещал провести перерегистрацию фирмы по сменой юр.адреса. Прошло полгода - ничего не сделано. На адрес идут налоговые письма, штрафы. Как отказаться самим от представления юр.адреса, что и кому писать?
Лучший ответ
подайте в инфс заяление о том, что фирма больше не находится по этому адресу.
Вы мне очень помогли, спасибо!