Программа предоставления жилья и автомобиля для работников бюджетной сферы - условия и ознакомление с программой
Как правильно называется программа (закон) для работников бюджетной сферы, знаю, что при условии работы в течении 5 лет, например, учителем в школе, предоставляется жилье и машина сотруднику. И где можно подробно ознакомится с программой?
Таких программ в настоящее время нет. Вообще это программы региональные и узнавать данную информацию нужно в соц. защите или управлении образования по месту жительства.
"Примеры" НПА размещены на сайте Минобразования Нижегородской области и Интернет-портале гос. и муниц. услуг Нижегородской области.