Возможные проблемы с выпиской мужа без согласия в случае смерти матери и планируемой продажи квартиры
Моя мать смертельно больна. Являясь собственником квартиры она прописала на жил. площадь своего мужа без моего согласия (в квартире были прописаны только я и мать). Он инвалид 2-ой группы. Затем, по договору дарения (дарственной), собственником жилья стал я. У меня вопрос - если с матерью что то случится, могут ли у меня возникнуть проблемы по выписке ее мужа из квартиры, если я захочу обменять. Продать или сдать эту квартиру?
Лучший ответ
Сергей, я не думаю, что у Вас возникнут проблемы. Суд, конечно, может дать время для выселения Вашего отчима, но ненадолго.