Каковы мои права и обязанности, если бывший муж просит меня выписаться из аварийного дома, где мы ранее проживали вдвоем?
Помогите пожалуйста, подскажите! Бывший муж просит меня выписаться. Ситуация такая: Дом был признан аварийным, там прописаны я,дочь и мой теперь уже бывший муж. Он получил ключ от новой квартиры. Договор оформлен на нас троих. Мог ли он получить квартиру без меня? Неужели нигде не требуются мои подписи?
Лучший ответ
Если договор оформлен на троих - переживать не стоит. Единственное - не выписывайтесь. Иначе он приватизирует квартиру без Вашего участия.