Могу ли я подарить квартиру дочери без согласия сына?

У меня квартира приватизирована на меня одну. Есть дочь и сын они живут отдельно от меня и не прописаны сейчас в моей квартире. Могу ли я подарить квартиру дочери без согласия сына? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина. Согласно Гражданского кодекса РФ Вы можете оформить дарение на кого угодно. Согласия кого-либо на это не требуется, так как Вы - единственный собственник квартиры. Но, имейте ввиду, что если Вы не полностью доверяете дочери, то лучше сделать завещание. Ибо в тот момент, когда дочь по дарственной получит свидетельство о праве собственности на квартиру, она может Вас просто-напросто выселить. В жизни все бывает. Помните об этом. Не живите одним днем.

Екатерина, при чём тут Ваш сын, если имущество принадлежит Вам лично?