Продажа квартиры по доверенности от отца и последующая покупка другой квартиры на его имя.
Нужно купить квартиру в другом районе, продав нынешнюю (находится в собственности отца, получена им по наследству)
Какой вариант предпочтителен?
1) ДКП на меня и последующие действия от моего лица
2) Договор дарения на меня и последующие действия от моего лица
3) Продажа квартиры по доверенности от отца и последующая покупка другой квартиры на его имя.
Есть ли ещё варианты?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Все варианты приемлемы, но проще взять генеральную доверенность и продать за отца и купить другую квартиру.
Спасибо очередной раз за Ваш быстрый ответ!