Проблемы с выплатой кредита в Сбербанке - что делать после решения суда и продажи долга коллекторам?

У меня такой вопрос. Я брала кредит в сбере и сделала один платёж но потом потеряла работу. И пришла в банк спросить что мне делать т к я не могу платить. Попросила подсказать сотрудника офиса сбера чтобы он подсказал куда мне можно обратиться чтобы уладить этот вопрос т.е в какой отдел банка. На что сотрудник сказал что не знает. Брала я в декабре 2012 года. И начиная с февраля я платила сколько могла. А в сентябре 2013 года был суд. Который вынес решение что банк должен расторгнуть договор со мной. И то что я именно сберу должна. Но они до сих пор пристовам не предоставили этого решение. А 8.02.16 ко мне пришёл коллектор и сказал что банк им продал долг по договору уступки. Дал мне бумажки без печатей и подписей с которыми просто можно сходить в туалет. В этих бумажках и р с разные и написано что сбер им продал ещё аж в сентябре 2015. что мне делать? И вообще имел ли банк право после решения суда пробовать долг колам.
Лучший ответ

если решение не передано на исполнение. Т то действия коллекторов -незаконны - они действуют вне правового поля - игнорируйте, ничего не платите им

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, да, Сбер имел право на то, чтобы передать вопрос взыскания задолженности по решению суда третьим лицам.

Что делать теперь - требовать договор уступки долга, чтобы Вы были уверены, что с Вами не мошенники общаются, и только после того, как Вас надлежаще уведомят об уступке долга - обсуждайте с новым кредитором график возврата либо дату возврата долга.

Благодарю Вас за полезную консультацию!