Что нам делать, как поступатьв этой ситуации, что бы дело хоть как-то "сдвинулось с места".
Нас обокрали, взломав замок входной двери.
Завели уголовное дело по факту кражи. Копий документов о возбуждении уголовного дела у нас нет (т.к. сами не разбираемся и некому было подсказать). Несколько раз приходили в милицию к следователю с вопросом: "Как продвигается расследование?", на что он отвечал, что"пока ничего", или "это тайна следствия", "если что-то будет известно-вам позвонят". Звонили несколько раз - ответ тот же. Прошло 2 месяца - дело передали в прокуратуру. Что нам делать, как поступатьв этой ситуации, что бы дело хоть как-то "сдвинулось с места". Возможно дело "глухое", но какую то информацию о след. Мероприятиях мы можем получить? И возможно ли это сейчас, когда дело в прокуратуре? Заранее благодарна.
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
У любого следователя есть начальник.Напишите на его имя письменную жалобу.Уверю вас, вам все необходимое сразу сообщат.