Садовод в борьбе за свои права - как добиться исполнения решений суда и получить доступ к своему участку
Я собственник садового участка, веду индивидуальное хозяйство. Председатель поставил на въездные ворота электронный замок, а ключ на въезд мне не дает. Разомкнул электрические провода и отказывается признаться в том, что это сделал электрик по его приказу. На СНТ, где находится мой участок, по исполнительным листам числится задолженность более 500 тысяч руб. Мне он то же должен около 50 тыс. руб. (по 7 исполнительным листам). Ни с одним из должников он не расплачивается. На банковских счетах, а их два денег нет. По моему исполнительному производству за отказ исполнять решение суда ещё начислено 50 тыс. руб. Но он насмехается, говоря, что не видел этого решения. Однако вручить ему это решение невозможно, т.к., по месту прописки в Москве он не проживает, на мои звонки не отвечает. Хотя об имеющихся решениях суда извещен по телефону судебным приставом. Все имеющееся имущество на балансе СНТ давно арестовано и находится на ответственном хранении и остался только электронный замок на воротах. Но его стоимость не покроет всех долгов. Как добиться исполнения решений суда, как получить ключ на въезд и подключить электричество (договор на потребление электроэнергии заключен с Мосэнергосбыт, задолженности перед СНТ у меня нет)
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте на него жалобу