В прошлом году произошло избиение и ограбление на железной дороге. Есть ли смысл требовать с РЖД компенсации?
Лучший ответ
Добрый день! От РЖД смысла нет, за безопасность пассажиров со стороны других пассажиров РЖД не отвечает. Вы можете подать гражданский иск в отношении грабителей, если они конечно установлены.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!