Гражданка Украины из Донецкой области находится в РФ с временным убежищем, не получает зарплату от работодателя - вопрос о возможности обращения к органам власти
Я являюсь гражданкой Украины Донецкая область город Дебальцево. На территории РФ нахожусь один год и один месяц, Имею свидетельсво на предоставление временного убежища города Тулы. С июля 2015 работала на ИП Петрова, магазин одежда и обувь, официально не оформлена. С декабря месяца по н в мне не выплачена зароботная плата в размере 36000 тысяч рублей. Подскажите пожалуйста в какой орган власти города мне можно обратиться по моему вопросу. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой, чтобы 1 - признали наличие трудовых отношений, 2 - заключили трудовой договор, 3 - выплатили то, что должны.