Задержка выплаты пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет из-за реорганизации учреждения - что говорит закон?
Задерживают выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, ссылаясь на реорганизацию учреждения. Законна ли такая задержка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не законна. Пособие должно выплачиваться в следующем месяце в день, установленный для выплаты зарплаты.
Вы мне очень помогли, спасибо!