Как поступить, если телевизор, купленный в кредит, вышел из строя во время гарантии?
Я купила телевизор в кредит за 50000 рублей, у меня еще не кончилась гарантия, а также я еще плачу кредит за него и вот уже второй раз он выходит из строя, мои какие действия должны быть? Я имею право потребовать возврата денег и вернуть товар?
Лучший ответ
Сколько дней он был в ремонте в первый раз и вторая поломка та же самая или нет?