Проблемы с телевизором - Как потребовать замену при поломке после истечения гарантии производителя, но в рамках дополнительной гарантии
Купил телевизор в медиа маркете с доп гарантией. По прошествию года с небольшим он сломался. Гарантия производителя кончилась но по доп гарантии его у меня приняли в магазине и второй месяц я без телевизора. В магазине говорят что ждут какую то деталь. Могу ли я потребовать заменить мне телевизор на другой?
Лучший ответ