Перенос обслуживания кредита Банка Москвы из Калининграда в Санкт-Петербург - что делать, если кредит не погашен?
Банк Москвы в городе Калининград прекращает своё существование и переносит обслуживание кредитного договора в офисс банка Банк Москвы в городе Санкт-Петербург, в марте 2016, как быть в таком случае, так как кредит еще не погашен, просрочек не было.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Уточните в отделении банка, возможно в вашем городе есть банкоматы с функцией приема денег, где вы сможете оплачивать свой кредит. Если таких нет, то оплачивать кредит вы можете в любом другом банке.
С уважением, Анна.
Вы мне очень помогли, спасибо!