Мужа арестовали по ст. 222 часть 1 - хранение боеприпасов, принадлежащих отцу-инвалиду 1 группы, в квартире, где мы проживали 20 дней для ухода за ним. Вопросы о возможных
Мужа арестовали по статье 222 часть 1, хранение боеприпасов. При Обыске квартиры были изьяты патроны к пистолету пм и охотничье ружье. Все это пренадлежит отцу инвалиду 1 группы, в квартире которого мы проживали последние 20 дней по уходу за ним. Что грозит мужу, сколько стоит адвокат.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Стоимость работы адвоката определяется по соглашению сторон. Зависит от сложности дела и других обстоятельств. Выбирайте конкретного специалиста и обсуждайте условия лично с ним.
Адвокат стоит как договоритесь. В вашем случае имеет смысл найти хорошего адвоката. А мужу грозит срок до 3 лет лишения свободы.
У всех стоимость разная. Выбирайте адвоката и пишите в личные сообщения.
примерную стоимость вознаграждения можете посмотреть на сайте адвоката.