Возможность строительства второго дома на собственном участке - препятствия и поиск решений

Такая ситуация, живу в частном доме 7,5 соток земли, в собственности, Так семья большая, хотим построить второй дом на этом же участке т.к нет возможности купить второй участок, с одной стороны тоже жилой дом соседи и с другой детский садик, можем ли построить дом? Детский сад нам почему то не разрешает говорят портить вид будет, хотя администрация района нам дала разрешение на строительство, и мы уже поставили фундамент, но дальше не дает строить детский сад, в администрации нам единственное сказали от забора должно отступать 1 м, мы так и сделали. Подскажите пожалуйста как быть? Что делать дальше?

Лучший ответ

Вы на своем земельном участке вправе построить дом. Стройте. Важно что бы он был безопасен для Вас и третьих лиц, не нарушал ни чьих прав. А садик не имеет права Вам что то запрещать.