Не однократно приезжая к "своим " жильцам не могли попастть в дом, ставни были заколочены на стук никто не реагировал.
Добрый день.
Доказать что вы кому-то, что-то сдавали - у вас возможности нет. Получить деньги с человека, с которым нет ниодного документа о каких либо взаимоотношениях - по-моему безнадежный вариант. Что касается порчи вашего имущества и причинения вам ущерба - даже это доказать практически не возможно. Нужно было в тот момент вызывать милицию и заявлять, что без вашего веда вкрыли дом и причинили ущерб имущества - тогда, может быть вы чего-нибудь бы и добились. Можно попробывать сейчас написать заявлением в милицию, но для этого как минимум нужно знать ф. и. о. и паспортные данные человека.