Могут ли опротистовать нашу сделку, ведь мы прошли гос. регистрацию по праву на собственность.
Здравствуйте Ольга! В Государственной регистрационной службе Вам должны сообщить основание наложения ограничения на Вашу собственность, т.е. арест. Если арест наложен решением суда, то Вам необходимо обратиться в суд к судье наложившем арест с заявлением об отмене обеспечительных мер - снятии такого ареста. Договор купли-продажи, прошедший государственную регистрацию можно оспорить только в суде, срок давности 1 год.
С уважением, Вадим Кравченко.
Уважаемая Ольга! Данный вопрос очень непростой, и для ответа на него необходимо подробно изучить все имеющиеся документы, и самое главное - документы, на основании которых на недвижимость наложен арест (судебные или вынесенные судебным приставом).
С уважением