Дали трубку, но на метсе протокол не составили, а повезли в районный овд за 6 км.
Сидел в автомобиле в нетрезвом состоянии. Подъехала гибдд, я признался в нетрезвости. Дали трубку, но на метсе протокол не составили, а повезли в районный овд за 6 км. от места моего нахождения и там составили протокол с приглашением понятых. Под угрозой бросить в кпз меня заставили подписаться в протоколах. Могут ли меня лищить водительских прав? Ведь протокол составлен с нарушеним законодательства. Спасибо.
Лучший ответ
Михаил движок был теплый,угрозы"бросить "ИВС - ерунда...можете обжаловать действия работников ОВД ...но думаю ваши позиции правовые слабые...