Астрахань, 10.02.2016, 00:23

Продажа 30 соток участка в селе - опыт сотрудничества с риэлтором и текущая ситуация

Вопрос №9689523 из г. Астрахань
опубликован 10.02.2016, 00:23
Я продовала участок 30 соток в селе, выставила в интернет, обьявление стояло в интернете почти год по мимо интернета распространяли продажу как могли. Интересовали но не брали. И мне позвонила женщине назвалас ь риэлтором сказала вези документы. Посмотрю куплю. Посмотрела скинула 10 тысяч. Составила договор дала задаток 20 тр сказала поделю по 5 соток быстрее продам и течение 2 х месяцев отдам деньги. Составили доверенность чтоб она делила ючастки. Вроде все готово продаю один уч второй третий она частично доет деньги, остается около 200 тр и все дела останавливался. У меня сейчас на руках 3 участка поделеные с 30 соток. Причем по одному номеру улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если так то хорошо .а с теми тремя участками что делать она просила меня расписываться на договорах купли продажи и я по глупости расписывалась она матевировала это тем что продам расчитать .я продовала за 270 за всю землю.а она только с 3х 350 тр .получила и мне где-то 70 дала частями .

10.02.2016, 01:02

Здравствуйте. А, как Вы полагаете, мы Вам должны ответить? Мы что - документы видели? Или знаем, какие договоры и как проходили? Какая у вас договоренность с ней? Что в доверенности Вы ей уполномочили?

Какой помощи Вы от нас ждете?

Вы - или на очную консультацию со всеми документами подходите. Или - пишите жалобу в прокуратуру.

10.02.2016, 00:59

Вопрос в чем?

10.02.2016, 00:26

Что делать?мне с документами они не действительны и те участки которые она (я)продали не действительны они зарегестрированны на адрес цельного участка т.е 6 участков под одним номером (адресами)

10.02.2016, 00:43

Они действительны, т.к. у них разные кадастровые номера, а почтовый адрес может быть один

10.02.2016, 00:46

Это не значит, что документы недействительны. Кадастровые номера у всех участков разные, посмотрите в свидетельства.

10.02.2016, 00:46

Если так то хорошо .а с теми тремя участками что делать она просила меня расписываться на договорах купли продажи и я по глупости расписывалась она матевировала это тем что продам расчитать .я продовала за 270 за всю землю.а она только с 3х 350 тр .получила и мне где-то 70 дала частями .

10.02.2016, 01:02

Здравствуйте. А, как Вы полагаете, мы Вам должны ответить? Мы что - документы видели? Или знаем, какие договоры и как проходили? Какая у вас договоренность с ней? Что в доверенности Вы ей уполномочили?

Какой помощи Вы от нас ждете?

Вы - или на очную консультацию со всеми документами подходите. Или - пишите жалобу в прокуратуру.

10.02.2016, 00:59

К вам Елена я точно на консультацию не приду.

10.02.2016, 01:26

Здравствуйте. Простите, а я Вас разве приглашала к себе? Я Вам задала те вопросы, на которые заочно, то есть, в рамках сайта - ответить невозможно! Поскольку нужны документы, которые можно изучить только лично. Вы же их через интернет не покажете! В Вашем селе есть свои юристы - вот к ним и обращайтесь. Либо - пишите жалобу в прокуратуру.

А те, кто Вам выше отвечал - просто отмахнулись от Вас - ничего существенного не написали. Я даже шокирована их ответами. О кадастровых номерах утверждают, которых в глаза не видели... Вот к ним и обращайтесь. Они - экстрасенсы, раз могут видеть номера.

10.02.2016, 21:52