Уссурийск, 10.02.2016, 02:03

Спор о завещании - как узнать суть завещания и его получатель, составленного бабушкой, находившейся в 2009 году на расстоянии 150 км от ее дома?

Вопрос №9689829 из г. Уссурийск
опубликован 10.02.2016, 02:03
Умерла бабушка, при заявлении права на наследство, выясняется что есть завещание составленное в 2009 г/на то время бабушке было 86 лет/ и за 150 км от места ее жительства. Смогу ли я узнать суть завещания и на кого оно составлено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Обратитесь к нотариусу.

10.02.2016, 02:07

Адвокат в праве отказать на запрос?

10.02.2016, 02:24

Адвокат может запросить у нотариуса такую информацию но ответит ли нотариус - неизвестно.

10.02.2016, 02:27