Петрозаводск, 10.02.2016, 02:10

Последствия вынесения предупреждения и признания матери виновной комиссией по делам несовершеннолетних

Вопрос №9689842 из г. Петрозаводск
опубликован 10.02.2016, 02:10
Какие последствия может иметь постановление комиссии по делам несовершеннолетних о признании виновности матери и вынесении предупреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тем, что семья будет под жестким присмотром органов опеки.

10.02.2016, 02:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как выйти из под жесткого контроля,переехать?

10.02.2016, 02:24

Нет смысла переезжать - информация будет передана на новое место жительства. Надо знать Вашу полную ситуацию, чтобы что-то советовать.

10.02.2016, 02:27

Ребенку 5,9,мне 48,мужчина умер,работаю в соц.центре ,сдавала часть жилья для проживания,мать мужчины заявила о ненормальных условиях ,ребенок сохранен.

10.02.2016, 02:48