После армии можно поступить в полицию

Вопрос №9689990 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2016, 03:31
Можно поступить в РВВДКУ после службы в армии, если были приводы в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы имеете ввиду под приводами?

10.02.2016, 03:35

Попадался за пьянки до 18 лет

10.02.2016, 03:54

Это не считается препятствием

10.02.2016, 03:59

Сергей Леонидович совершенно прав, это не может служить препятствием для поступления.

10.02.2016, 04:03

Спасибо огромное, буду подавать документы, всего доброго.

10.02.2016, 04:16

Удачи Вам при поступлении.

10.02.2016, 04:17

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034