Как правильно поступить, если нужно получить вещи из арендованной квартиры при отсутствии связи с хозяевами
Здравствуйте! найти связь с хозяевами - не может быть чтобы не было связи - отправить того же друга по адресу проживания собственника . по месту работы и сказать все. что нужно - узнать номер телефона и т.д.
Увы, это всё неизвестно. Единственный вариант спросить соседей, но они вряд ли также знают, кто хозяева квартиры, которую всё время сдают. Квартира снималась уже лет пять наверное. Проблема, что этот человек телефон потерял со всеми контактами.
Если вы снимали квартиру, то передав ключи другу с просьбой перенести свои вещи вы ничего не нарушаете. Уголовно наказывается незаконное проникновение в чужое жилище.