Применение льгот на исчисление налога на недвижимость для дома и гаража площадью 120 кв.м. и 60 кв.м. соответственно
Какие будут применены льготы на исчисление налога на недвижимость? Дом площадью 120 кв.м.и пристроенный к нему гараж 60 кв.м. (фактически гараж и техпостройка в одном строении). В тех. паспорте указана общая площадь 180 кв.м.
Лучший ответ
Здравствуйте!Льгот нет при исчислении налога,если Вы не относитесь к льготной категории-пенсионеры,инвалиды 1 и2 гр ,и т.п.
Спасибо за грамотный ответ!