LSN Messenger
Сургут, 10.02.2016, 06:37

Положена ли сотруднице компенсация за отпуск в 2016 году после выхода из декрета и увольнения?

Вопрос №9690459 из г. Сургут
опубликован 10.02.2016, 06:37
Сотрудница вышла с декрета 26 мая 2015 года. 17 сентября она ушла в отпуск на 44 дня (с учетом 16 дней, положенных за МКС). Она собирается увольняться 14 марта 2016 года. Положена ли ей компенсация за отпуск в 2016 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нет,не положена,если отпуск с 17.09.15г.предоставлен за период с 26.05.15г.

10.02.2016, 06:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Прошу, прощения. Она вышла на работу не с 25 мая, а с 25 марта.

10.02.2016, 06:43

не положена--сами считайте вы почти год отработали и получили уже отпускные.

10.02.2016, 06:50

Не положена,и в этом случае.

10.02.2016, 06:51