Абакан, 10.02.2016, 06:38

Как поступить, если женщина, узнавая о сокращении, предъявляет справку о беременности?

Вопрос №9690469 из г. Абакан
опубликован 10.02.2016, 06:38
Мой вопрос: женщина за 2 месяца была предупреждена о сокращении штата, срок заканчивается 24 февраля 2016 года, но 01 февраля она приносит справку о том что беременна 9 недель как постуить в данном случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще хочется уточнить по этому вопросу , в селе где она работала в сельском клубе он сгорел во время пожара и сейчас строят новый но сдадут его где то через год как бять с этим человеком, ее хотели сократить а она забеременела,сокращать нельзя и работать не где ей что до декрета 2/3 зарплаты платить

10.02.2016, 09:20

Платить по среднему

11.02.2016, 08:18

Здравствуйте! Не имеете права уволить по сокращению штата,если это не ликвидация.

10.02.2016, 06:39

Она еще принесла больничный что лежала на сохранении его нужно оплачивать

10.02.2016, 06:42

Да,должны оплачивать.

10.02.2016, 06:52

Еще хочется уточнить по этому вопросу , в селе где она работала в сельском клубе он сгорел во время пожара и сейчас строят новый но сдадут его где то через год как бять с этим человеком, ее хотели сократить а она забеременела,сокращать нельзя и работать не где ей что до декрета 2/3 зарплаты платить

10.02.2016, 09:20

Платить по среднему

11.02.2016, 08:18