Отказ в приобретении жилья из субсидии по ликвидации шахты - Как разрешить ситуацию?
Скажите пожалуйста, можно ли что нибудь сделать. Отец в 2010 году получил субсидию по ликвидации шахты. Сумма делилась на всех членов семьи зарегистрированных с получателем субсидии. У отца я одна дочь, а у мамы вторая. Мама с сестрой на всю полученную сумму (общую?) Приобрели квартиру. Ни я ни мой сын не получили ни копейки и не получили никакого жилья. В просьбе помочь с приобретением жил. площади мама с сестрой мне отказывают. Отец не влезает в это, хотя субсидию получал он. Можно ли чио нибудь сделать в данной ситуации? Но есть минус в том, что у меня нет никаких документов.
Лучший ответ
Если вопрос о том, обязан ли кто-то из неуказанных в вопросе лиц что-то делать по Вашему вопросу - тогда никто не обязан.