Как аннулировать дополнительное соглашение к трудовому договору, составленное с нарушением локального нормативного акта, и обнаруженное самим Работодателем?

Вопрос №9690697 из г. Барнаул
опубликован 10.02.2016, 07:25
Дополнительное соглашение к трудовому договору было составлено с нарушением локального нормативного акта. Это обнаружил сам Работодатель. Как можно его аннулировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

тогда ст.74ткрф применяйте.

11.02.2016, 06:44

Новым дополнительным соглашением.

10.02.2016, 07:32

изучите ст.72 и 74ткрф.

10.02.2016, 07:33

Работник отказывается подписывать новое соглашение

11.02.2016, 06:13