Отказ от доли в приватизированной квартире - возможности и варианты для молодой семьи
Статья 53 ЖК РФ. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
если молодой человек произведет отчуждение своей доли, то он намеренно ухудшит условия и в программе не сможет участвовать...