Домодедово, 10.02.2016, 08:07

Федеральный розыск транспортных средств

Вопрос №9690986 из г. Домодедово
опубликован 10.02.2016, 08:07
Может ли лизингодатель объявить транспортное средство в федеральный розыск?
Лучший ответ
Рекомендуется

У организации банкрота есть имущество - прицеп. Но его местонахождение не известно, бывшее руководство должника конкурсному управляющему ничего не передало. Вопрос: как объявить данное имущество в розыск???

15.03.2016, 07:54

Максим, объявить его в розыск, обратившись в полицию, может только конкурсный управляющий.

15.03.2016, 08:23

Может, если оно стоит у него на балансе.

10.02.2016, 08:15

Здравствуйте!Может,если есть основания для этого.

10.02.2016, 08:15

А кские могут быть основания?

10.02.2016, 08:29

В случае угона.

10.02.2016, 08:31

неуплата лизингового платежа,непредставление ТС лизингодателю для осмотра и т.д.Смотрите Ваш договор.

10.02.2016, 08:33

И что после этого сотрудники ГИБДД приедут по месту моей регистрации и изымут у меня автомобиль?

10.02.2016, 08:39