Пермь, 10.02.2016, 08:10

Как прописаться у брата без управляющей компании - опыт неудачных посещений УФМС

Вопрос №9690999 из г. Пермь
опубликован 10.02.2016, 08:10
Нужно прописаться у брата мне и моим детям, можно ли как-то прописаться сразу в УФМС минуя управляющую компанию, в уфмс сказали, что нужно все заявления визировать в управляющей компании. Паспортистка сидит некомпетентная, 3 раза уже ходили, больше нервов не хватит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право обратиться напрямую в УФМС. Настаивайте.

10.02.2016, 08:14

Мне сказали на основании 288 административного регламента от 11.09.2012 должна зевирить паспортист

10.02.2016, 08:59

Подавайте документы в УФМС какая либо управляющая компания тут вообще ни при чем

10.02.2016, 09:03

Вы можете оформить "прописку" и через МФЦ.

10.02.2016, 15:15