Или получить только свидетельство о праве собственности, если да, то какие документы необходимы?
Надо ли приватезировать кооперативную квартиру? Или получить только свидетельство о праве собственности, если да, то какие документы необходимы?
если пай за квартиру полностью выплачен, она является собственной, если вы не получали свидетельства о праве собственности, то его надо получить, надо обратиться в регистрационный отдел, представить правоустанавливающие документы на квартиру, справку о выплаченном пае, могут потребовать и другие документы, при обращении вам все объяснят
приватизация - это безвозмездная передача государством жилья в собственность граждан
,никакого отношения к кооперативным квартирам не имеет