Чита, 10.02.2016, 08:32

Возможность прописки внучки на площади отчима и ее участие в приватизации

Вопрос №9691180 из г. Чита
опубликован 10.02.2016, 08:32
У меня прописана внучка ей 7 лет, так же на нее приватизирована /3 доли квартиры по этому адресу, в настоящее время ее отчим и мама купили квартиру по другому адресу но в нашем городе может ли он прописать ее на своей площади и может ли она участвовать в приватизации на свою долю? Спасибо за внимание! С уважением, Анна.
Лучший ответ
Рекомендуется

если купили --значит квартира уже в собственности отчима и ее мамы--о какой приватизации может идти речь.

10.02.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ребенок до 14лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей.

10.02.2016, 08:52

Как прописать внучку 7 лет по другому адресу и может ли она участвовать в новой квартире в ее приватизации, если она прописана у бабушки и участвовала в приватизации 1/3 доли этой квартиры?

15.02.2016, 18:06