Пропавший платеж в Сбербанк онлайн - Как вернуть деньги на счет ВТБ 24?
Я совершила платеж через систему Сбербанк онлайн на свой текущий счёт банка ВТБ 24 25.01.16 в размере 3500 рублей. Деньги на счёт так и не поступили, розыск платежа ничего не дал. Сбербанк уверяет, что деньги списаны, что я и так вижу и знаю, а ВТБ мои деньги не получил до сих пор, на неопознанные счета тоже сумма не приходила. Перевод я совершала из истории платежей, то есть операция до проходила замечательно, и ошибки в реквизитах быть не может. Но на всякий случай всё было проверено неоднократно. Ошибок в реквизитах нет, но и денег тоже нет. Сбербанк говорит, что отозвать платеж нереально, но куда-то же деньги пришли и лежат там? Как мне быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратится письменно в оба банка, после получения письменных ответов обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!