2 Что я смогу (в денежном эквиваленте) получить по страховке (видимо ОСАГО)?
Добрый день, Александр.
Взыскать со страховой компании виновника Вы вправе ущерб причиненный здоровью. Документами подтверждающими размер ущерба должны быть чеки, т.е. реально потраченные Вами деньги на лечение.
Уголовное дело, должны были возбудить. Необходимо подавать жалобу.
В Вашем случае, я бы настоятельно рекомендовала привлечь адвоката. Поскольку, не все моменты можно охватить отвечая на вопросы через сайт. При этом, расходы на оплату услуг представителя (адвоката) Вам будут возвращены ответчиком.
С уважением,
------------------------------------------------
Адвокат Лещук Наталья Дмитриевна
Тел.: /926/ 237-31-87
E-mail: info@advocatoff.ru
Сайт: www.advocatoff.ru