Проблемы с записью в трудовой - как быть при приеме на работу?
В 2011 году работала продавцом. Когда хозяйка магазина узнала, что я беременна, поспешила меня уволить по ст. 71.1 ТК РФ в связи с неудовлетворительным результатом испытания, так как я отказалась писать заявление по собственному желанию. Я обратилась в трудинспекцию, в итоге она получила штраф, ИП закрыла. А запись в трудовой осталась неисправленной, так как она отказалась вообще со мной встречаться. Как теперь быть при приеме на работу с такой записью? Ведь по факту она не действительна.
вам нужно обратиться в суд с иском об изменении записи об увольнении в трудовой книжке - предъявляйте требования к ИП как физическому лицу