Проблемы с перерасчетом ипотечного кредита - отказы и непонимание в сбербанках
У нас ипотечный кредит. Мы ежемесячно платим сумму больше, чем насчитано банком. По истечении первого года-нам по нашей просьбе сделали перерасчет, и сумма ежемесячных платежей соответственно уменьшилась. В этом году мы стоптали пятки, бегая по разным банкам нашего города с просьбой о перерасчёте.во всех сбербанках, куда приходили, как только слышат о перерасчёте-сразу же ломается программа, и на просьбу позвать заведующую-все как один отвечают-её нет. когда будет-не известно, она нам не докладываетсязвонили в московский сбербанк. Там сказали-разговаривайте с заведующей. Что нам делать? Имеют ли право в сбербанках отказывать нам в этой услуге?
Здравствуйте! Не имеют права.Пишите претензию в письменном виде,подавайте жалобу в ЦБРФ.