Проблемы с установлением родственных отношений из-за различия фамилий - статья 265 ГПК РФ
Наследодатель отец, этнический немец. По паспорту фамилия отца Фелер, в свидетельстве о рождении наследника фамилия отца Феллер. Необходимо установление родственных отношений, имеются свидетели и решение суда (обращался отец, когда был жив, что справка по реабилитации на фамилию Феллер принадлежит Фелеру). Заведующий ЗАГС пояснил что получение копии свидетельства о рождении отца в другом регионе не нужно, возможно обратиться в суд без данного документа и без справки об отказе. Могут возникнуть проблемы по ст.265 ГПК РФ?
Обращайтесь. Не возникнут