Муж умер являлся держателем кредитной карты сбербанка долг 7000 долна ли я на погасить долг.

Муж умер являлся держатнлем кредитной карты сбербанка долг 7000 должна ли я жна погасить долг.

Лучший ответ

Если вы приняли какое-нибудь наследство после мужа, то вы несете обязанность по уплате долга в пределах стоимости этого наследства.

Если вступили в наследство то обязаны оплатить долг в приделах наследуемого имущества.

Благодарю Вас за полезную консультацию!