Как решить вопрос с обменом квартир при наличии материнского капитала и нежелании оформлять ипотеку?
Собираюсь произвести обмен двух комнатной квартиры на 3-4-х комнатную с моей доплатой материнским капиталом, а реелтор говорит что нужно оформлять ипотеку хотя суммы мат капитала достаточно для доплаты что делать.
Лучший ответ
Можете доплатить и обменять. Это вполне законно, если хватает средств.