Как защититься, если вас неправомерно обвинили в обзывательстве детей в школе?
Два дня назад в коридоре школы меня остановила завуч и обвинила меня в том, что я обзываю
детей, этот факт уже доказан и мне даже оправдываться в обратном не стоит. Я была в шоке. Как можно защитить себя.
Лучший ответ
Сообщите завучу об уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ клевета.
Мне не понравился Ваш ответ.