Молодая мама-сирота ищет поддержку - нужна помощь в получении квартиры вне очереди
Я Екатерина, мне 22 года. С 8 лет до 18 жила в интернате, я круглая сирота и стою на очереди по жилью с 2004 г. Жилье еще не выдали. У меня ребенок 1.4 г,ждем второго. Жить не где. Стали снимать с отцом ребенка квартиру за 10 т. р в месяц. Снимать очень дорого, зарплата маленькая. Жить не у кого. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью чтобы получить квартиру в не очереди.
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру, которая может инициировать подачу в Ваших интересах исковое заявление в суд в порядке ст.45 ГПК