Воронеж, 10.02.2016, 15:45

Как решить проблему с арестованным автомобилем и оформить его на себя после развода

Вопрос №9696595 из г. Воронеж
опубликован 10.02.2016, 15:45
Мы с мужем написали соглашение о разделе имущества до развода 26.01.15 года нотариусом незаверенное. Автомобиль я не успела переоформить, его арестовали приставы за алименты к другой женщине. Развелись 21.12.15 года сейчас я только узнала что арест. Как мне быть и оформить на себя машину. Долг по алиментам не погасит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановления нет,уведомления ему об алиментах тоже не было и об аресте.я узнала только когда хотели снять с учёта автомобиль выписку.

10.02.2016, 21:25

Тогда абсолютно точно нужно обжаловать действия пристава - либо руководителю территориального подразделения/отдела/управления ФССП, либо в суд.

10.02.2016, 21:45

Здравствуйте. Приставам вряд ли удастся что-либо доказать, здесь может помочь только суд - т.е. в суде обжалуете постановление судебного пристава о наложении ареста на автомобиль.

10.02.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Постановления нет,уведомления ему об алиментах тоже не было и об аресте.я узнала только когда хотели снять с учёта автомобиль выписку.

10.02.2016, 21:25

Тогда абсолютно точно нужно обжаловать действия пристава - либо руководителю территориального подразделения/отдела/управления ФССП, либо в суд.

10.02.2016, 21:45