Восстановленный срок наследования и проблема взыскания денег за ремонт от бывшей владелицы квартиры после постановки ее как не добросовестного приобретателя
Мне восстановили срок принятия наследства после смерти моего отца, а бывшую владелицу признали не добросовестным приобретателем. Бывшая владелица сделала в квартире ремонт. Имеет ли она право взыскать с меня деньги за этот ремонт. К тому же она сама пользовалась этим ремонтом 2 года.
Лучший ответ